Эзотерика

БЕСПРОСВЕТНОСТЬ.... - вопрос №35328

здравствуйте, обращаюсь к вам, т.к больше не к кому! прошу помочь! все в моей жизни наперекосяк, проблемы давят и давят, все труднее держаться на ногах и не падать на колени… держусь только ради сына.подскажите, пожалуйста: что ожидает меня в этом году и есть хоть какой-нибудь лучик надежды? Анна, 28.05.1988г. Заранее Благодарю Вас!

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Trisel

    92-й в

    Вы по жизни должны быть успешной  женщиной..а вот от негатива на вас..деньги заработанные утекают в никуда .

    Пробиты три чакры..надо их залатать..конкретно вас подпортили. Не расстраивайтесь это всё исправимо!!

     Делайте чистку и жизнь ваша наладиться !!

    сентябрь 20, 2010 г.