Юриспруденция

Информационное агенство - вопрос №35330

Здраствуйте, наткнулся на "кидалово" информационного агенства. Подскажите пожалуйста могу ли я как нибудь вернуть свои деньги заплаченые за несуществующие квартиры? Заранее огромное Вам спасибо.

сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Возможность крайне низкая. Надо срочно подавать заявление в милицию о мошенничестве, а также постараться найти других потерпевших и обединяться с ними - бомбить милицию заявлениями.

    сентябрь 19, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!в договоре вы подписались под условиями информационно-консультационных услуг впредь будете внимательными,если инцидент произошел в санкт-петербурге обращайтесь могу помочь за исключением центрального района санкт-петербурга там проплата непосредственно начальнику РУВД шансов заморачиваться вообще нет!а единомышленников найти в день человек 20 можно и коллективно пишите в прокуратуру так как милиция взгревается этими деньгами!

    с уважением Заур!

    сентябрь 19, 2010 г.