Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня приснился мне интересный сон: я, моя бабушка и несколько моих знакомых пришли в вестибюль станции метро и пытались там зажечь - вопрос №3533344

свечки, избегая их угасания, как будто гадали. А потом я куда-то уехала на метро, приехала обратно, вышла к тому же столику, а там лежит листок с кроссвордом, разгадав который, из ключевых буков я должна была сложить имя своей судьбы. И да, действительно имя смогла прочесть. Позже, в тот же день, когда шла к своей маме, то встретила её во дворе со знакомым парнем, которого зовут так же, как было написано в кроссворде, он, высокий, спортивный и красивый, мило меня поприветствовал, а я в этот момент готова была провалиться сквозь землю, ибо эта встреча стала для меня большой неожиданностью и я переживала из-за того, что без макияжа и красивой причёски могу как-то не так выглядеть в его глазах. А потом мы все втроём зашли в парадное и дальше я проснулась. Кстати, бывают периоды, когда метро мне снится чуть ли не каждый раз, в большинстве случаев я просто в нём еду, а иногда спускаюсь или поднимаюсь на самой станции.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Учитывая, что, метро — подземный транспорт, Ваши сны отражают, на подсознании, большое количество тайных желаний, планов и идей. Вы готовы решить любую сложную задачу для достижения желаемого… И Ваш Род (в лице присутствующей бабушки и мамы) покровительствует Вам в этом..., в том числе и в выборе избранника для будущей жизни… Добрых Снов!

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек

август 11, 2012 г.

Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Во сне отказалась выходить замуж

июнь 22, 2017 г.

Эзотерика

Решено

Поцелуй с вампиром

май 8, 2016 г.

Эзотерика

Решено

Собирать воду с пола.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

Эзотерика