Медицина

Решено

Здравствуйте !Вопрос к кардиологу.Помогите с консультацией.У меня задержки месячных (17 лет )Была на эхокардиорграфии,так как эндокринолог сказала проверить сердце(сильный шум).У меня пролапс - вопрос №3533409

митрального клапана 1ст.Дайте консультацию надо Ли это лечить?

ноябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Пролапс митрального клапана надо только наблюдать.

    Нарушение цикла в виде аменореи необходимо лечить, определив причину задержки.

    ноябрь 26, 2019 г.