Медицина

На протяжении 1,5 месяца красное воспалённое горло, но никаких симптомов болезни, температуры тоже нет, часто болит, по утрам даже больно дышать, и пропадает голос, потом нормализуется все. Кровь - вопрос №3534579

сдана была месяц назад, в крови воспалительный процесс, но опять же, никаких симптомов, кроме красного воспалённого горла Есть хронический тонзиллит, думала, что к нему добавился хронический фарингит, но врач говорит, что такие случаи очень редкие, и что это маловероятно Никто ничего не знает.

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Хронический тонзиллит и фарингит часто идут бок о бок!
    Приложите пожалуйста к вашему вопросу фото зева. Чтобы было видно миндалины и заднюю стенку глотки.

    ноябрь 27, 2019 г.