Медицина

Здравствуйте,парень всунул и высунул сразу, не кончал, но после этого через пару дней есть ощущение тошноты, но только после еды, могла ли я забеременеть? - вопрос №3534795

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Маловероятно.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Светлана, здравствуйте!

    В смазке могут быть сперматозоиды. И если это было в опасные для вас дни, то беременность надо исключать.

    Рекомендую сделать ультрачувствительный  тест на 10 день после предполагаемого зачатия.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    Вероятность того, что вы беременны сводится к нулю. Во-первых, в смазке мужчины содержится очень небольшое количество сперматозоидов, во-вторых, ПА должен совпадать с вашей овуляцией.
    Ну а что касается тошноты, то это скорее мнительность и страх забеременеть.

    ноябрь 27, 2019 г.