Психология

Задай вопрос экспертам Мои сообщения Дмитрий Шерстюк сегодня Что мне ей обьяснить Полная версия Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 - вопрос №3534912

"LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Дмитрий Шерстюк сегодня Здравствуйте я Дима месяц назад от меня ушла девушка ей 36 нотеперь не давно она начала Жить с другим не давно был у нас разговор я просил второй шанс а она на это ответила попросила объяснить ей если она вернётся комне как она сможет сосной спать если спит уже с другим и она не может так со мной поступить потому что это для нее будет не красиво и не ловко как какое ей объяснение сказать что очень люблю и прошу ее что она сдругии и только стоит только этот факт что она спит с другим

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Не совсем понятен ваш ответ на ее вопрос. Как вы отнесётесь к тому, что она сейчас с другим и у них есть секс? Вы сможете по-прежнему ее любить также как прежде?

    ноябрь 27, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Дима! Скажите своей даме, что для Вас не имеет значения с кем она спала во время Вашего короткого разрыва. Вы ее любите и хотите быть с ней и это главное. Боритесь за свою любовь!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Вы ищите способ ей что-то сказать. Но вы сами готовы её слушать и слышать? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 27, 2019 г.