Эзотерика

К чему снится убегать от мужчины который очень нравится? - вопрос №3535653

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Не будете вместе

    ноябрь 28, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Может быть встреча или общение. Всего доброго.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если, мужчина Вас преследовал, то сон означает, что Вы, тоже ему нравитесь и, он будет добиваться Вашего расположения. Если убегали, по каким-то другим причинам, то это означает неуверенность в себе, страх или закомплексованность перед новыми отношениями… Значит, для достижения желаемого, надо работать над собой и своим характером..  Добрых Снов!

    ноябрь 28, 2019 г.

    Елена Ведьма

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам это подсказка, что этого мужчины с Вами по жизни не будет.

    ноябрь 28, 2019 г.