Эзотерика

Решено

Во сне я снова была ангелом,чем больше я находилась на земле все больше чувствала боль, жестокость,гнев, жалость и многое другое что делают люди,в соседях у меня тоже жил ангел,мы должны были - вопрос №3535715

скрывать это, потому что нас осталось очень мало, люди нас убивали, иза жадности и ненависти, мне было ужасно больно за людей ведь ангелы спускались помогать людям а они уничтожили почти всех, и вот я вышла на улицу подышать посмотреть на звезды и вдруг я увидела одного ангела спускавшиеся с небес, и ещё, и ещё я насчитала 15 их, и начала кричать соседу смотри смотри вон они их спускают они летят к нам а сосед крикнул молчи, люди не должны знать или иначе они опять начнут убивать и мне пришлось замолчать, но я все равно была рада, потом я помогала одному человеку когда тот вошёл в пещеру богов туда строго настрого запрещали заходить или больше не выйдешь, душа будет относиться им я помогла выбраться от туда, и вдруг начала выбегать нечесть похожая на человека и собаку, и немного от кошки мы побежали но они не давали выхода как вдруг кто-то рыкнул в пещере, и они отошли мы побежали к реке как вдруг от куда не возьмись взялся большого размера полу собака полу человек, и немного от кошки у него был один глаз а в глазу у него было видно и небо, звезды, Луна, солнце, я так поняла что это бог смерти и жизни он сказал ты забрала то что принадлежит мне ты должна отдать мне за это свою душу, я начала возмущаться просто спасла знакомого за него душу я не готова отдавать, он мне не кто, он сказал тогда ты будешь должна отдать то что я захочу забрать, и перед тем как уйти заделал мне ребенка и ушел, я вернулась домой к мужу все время шло я родила мальчика и друг услышал шопот он родился он не твой повернулась а ззади меня шепчаться две красные свечи я крикнула он мой и не кто не заберёт, они такие он знает он придет и я их птхнула в вводу и проснулась изображение из вопроса - Во сне я снова была ангелом,чем больше я находилась на земле все больше чувствала боль, жестокость,гнев, жалость и многое другое что делают люди,в соседях у меня тоже жил ангел,мы должны были

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, быть ангелом во сне это предвещает большие перемены в жизни, это новые начинание, которые вам принесут положительные эмоции, но то что оговаривалось о том что убивали Ангелов, указывает на то что вам будут завидовать, и будет много негатива в вашу сторону, так же если вы не замужем, то сон может предвещать знакомство и в дальнейшим брак с этим человеком.

    ноябрь 28, 2019 г.