Эзотерика

Подскажите как сделать выбор - вопрос №3535755

Выбор в личных отношениях

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    312-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, конечно немного не понятен  вопрос, но я так понимаю у вас стоит выбор между некими людьми, Если вы хотите сделать правильный выбор, то в первую очередь отключаете свои эмоции,  по отношению к этим людям, они вам не помогут  и смотрите трезво на ваши взаимоотношения, и кто вам даёт больше чувства защищенности, и стабильности в отношениях. Кто более серьёзен к вам, и готов выполнять ваши желания. И уже будет понятно какой вам выбор сделать.

    ноябрь 28, 2019 г.

    An Brava

    53-й в Психологии

    Душою.
    Если Ваше, сердце подсказывает радостным откликом.
    Если нет, то Вы уговариваете себя, что типа Ваше.
    Прислушайтесь к внутреннему голосу. Он всегда верно молвит.

    ноябрь 28, 2019 г.