Эзотерика

Сон. Приснилось , что я угнала машину у парня, с которым по непонятным для меня причинам в реальной жизни мы перестали общаться . Угнала для того , чтобы с ним поговорить и увидеться . Но разговора - вопрос №3535866

так и не получилось осуществить во сне. К чему это? Я Валерия 1994

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    An Brava

    54-й в Психологии

    К тому, что в Вас присутствует желание разъяснить какие-то моменты с парнем, и Вы ищете способ это сделать. Но реальных действий Вы не предприняли. Угнать машину во сне — это некий способ привлечь к себе его внимание.

    ноябрь 28, 2019 г.