Эзотерика

Здравствуйте, будет ли у меня с ним интим отношения (секс) когда либо ? И если да, то кто будет инициатором..если нет, то почему Ирина 10.02.1998 Андрей 01.11.1971 - вопрос №3535900

изображение из вопроса - Здравствуйте, будет ли у меня с ним интим отношения (секс) когда либо ? И если да, то кто будет инициатором..если нет, то почему Ирина 10.02.1998 Андрей 01.11.1971 изображение из вопроса - Здравствуйте, будет ли у меня с ним интим отношения (секс) когда либо ? И если да, то кто будет инициатором..если нет, то почему Ирина 10.02.1998 Андрей 01.11.1971

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Когда я смотрю на ваши фото, то чувствую сильную сексуальную энергию. Я слышу, что Андрей не будет проявлять инициативу, если Вы не пригласите его. Связь будет тайная и эпизодическая.

    ноябрь 28, 2019 г.