Красота, Здоровье

Решено

Я хочу сделать дреды. Правда ли что от них наступает тракционная алопеция? - вопрос №3536659

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, волосы могут значительно поредеть..
    Дреды-не красят людей, выглядят, как спутанные волосы, если не ухаживать за ними.
    Можно сделать красивое окрашивание нескольких прядей, намного красивее спутанных пучков на голове.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анна, здравствуйте!

    Сделайте, если есть такое желание.

    Алопеция  от них не наступает. У этой патологии другие причины.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Алопеции не будет, но никакой пользы вашим волосам это не принесёт. Потом очень долго будите восстанавливать волосы, так как будет повреждена их структура.

    ноябрь 29, 2019 г.