Эзотерика

Красная помада 💄💄💄 - вопрос №3536682

Сегодня приснилось, что я красила губы красной помадой, я сперва аккуратно обвила ей контур губ, чтобы было ровно-ровно, потом уже активно полностью накрасила губы. Цвет был прям сочно-красный и губы пухленькие (на самом деле помадами не крашу). Потом ещё заметила, что у меня маникюр и педикюр точно в цвет.
Благодарю за толкование!

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Значит на пороге поклонник, который воспылает к вам сильной страстью

    ноябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, привлечете, к себе внимание, своей индивидуальностью… Кого-то очень заинтересуете… Добрых Снов!