Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №353685

Уважаемые эксперты! Как будут далее складываться отношения Ольги 13.10.1987 место рождения г.Луганск и Александра 16.12.1984 место рождения г.Львов. Что их ждет дальше, есть ли совместное будущее, будут ли отношения гармоничными? Спасибо за ответы

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.Александр готов к отношениям, но его многое не устраивает.Ваши отношения  и совместное будущее зависят только от вас.

    С уважением Галина.

    сентябрь 6, 2012 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас между вами нет гармонии, но в вашем сердце живет надежда и любовь к нему которая поможет вам укрепить эти отношения. Ваша поддержка и терпение сделает вас ближе к нему. У Александра не совсем все хорошо сейчас с работой, с близкими людьми в плане общения, он находится в депрессии. Все идет не так как он хотел бы. В будущем вас ожидают прочные ,продолжительные и стабильные отношения. Но вы придете к этому не сразу. Удачи вам !

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Отношения будут вполне гармоничными, возможно совместное будущее.

    сентябрь 6, 2012 г.