Эзотерика

Решено

семья - вопрос №353696

Здравствуйте! Очень сложные отношения в семье, непонемание, конфликты.Скажите что ожидает эту семью? Будут ли изменения в лучшую сторону?

Анатолий 09.09.1960г

Наталия 05.07.1975г

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если сейчас не начать менять отношения в семье. И этот брак развалится. Знаю как помочь

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый вечер, Наталия. Вижу сложности временные у вас. Вы просто уже долго вместе и чувства подостыли. Обид много старых скопилось. Простите друг друга и примите такими, какие вы есть. Вспомните, что чувствовали друг к другу, в начале отношений!

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, изменения будут в лучшую сторону. Конфликты закончатся. Удача на Вашей стороне. Просто, нужно перетерпеть этот отрезок жизни. Дальше всё наладится.

    сентябрь 6, 2012 г.