Эзотерика

Закрыт

ссора с сестрой - вопрос №353716

будет ли примерение? Ирина 01.12.76, наталья 11.03.79

Дополнение автора от сентябрь 6, 2012 г., 16:45:08

Ссора серьезная. У меня нет желания мириться.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2012 г., 18:41:29

Очень меня она подставила.

наталья сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Наталья. С сестрой вы вскоре помиритесь!

    сентябрь 6, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    в таком возрасте сложно мириться посему следует это делать осторожно, обдуманно, давая право выбора, и без давления и без ненужных извинений, Осмысленно подойдите к данной проблеме.

    а не хотите мирится так и не надо, и голову не морочте ни себе ни людям

    +

    сентябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам пока примирение это никчему. Нужно время, для того что бы сестра осознала свою неправоту. Иначе обида и неискренность будут портить жизнь при каждой встрече.