Эзотерика

Здравствуйте!кто поможет бесплатно меня проконсультировать у меня нет денег на оплату,а вопрос очень важный умоляю помогите,я развелась с любимым пять лет назад не слышала не видела а очень эти пять - вопрос №3537707

лет плакала ждала искала его, вот нашла один раз видела я просила вернуться его он сказал подумает созванивались а теперь он не доступен, помогите пожалуйста узнать вернётся он или нет

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Он не вернется

    ноябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все ведь и так ясно, если вдруг стал недоступным.

    ноябрь 29, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина не вернется.но у него еще есть к вам чувства того что вы для него не посторонний человек.

    ноябрь 29, 2019 г.