Эзотерика

страх - вопрос №35399

Моя судьба в большой опасности.

Обойдет ли беда стороной?

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте blosym ! Вам Времени суток !

    Ничего.если я начну с небольшой притчи!?)))

    Некто,заказал себе у повара обед,повар все приготовил,и принес на подносе человеку,но тот посмотрев на содержимое

    подноса,не принял его,-приготовленная поваром пища не порадовала и не приятствовала глазу человека.

    И еще,-"Мудрый в гору не пойдет,-мудрый гору обойдет".

    "Зло не коснется тебя,пока страх,неверность и ложь,не коснулись тебя,и не обрели в тебе приюта своего".

    Только Полное Самообладание,Такт и Бесстрашие,-тогда Пути Господни,по которым идет Ваша стезя,будут прямыми,и

    не искревленными.

    1.Это Приказ!-Думайте только ПОЗИТИВНО!

    2.Выбросьте из головы,и из Сердца,все мысли,и мыслишки связанные с вашими страхами,-и Не Допускайте их к себе в

       голову,ни под каким "соусом"-Это Второй Приказ!

    3.Все негативное в своей голове,замените на более Позитивное!Сделайте и Чистку,и Перезарядку,-сменив Полярность

       Мышления.Отпустите от себя весь негатив,сделав ему навстречу посыл Любви,и еще посыл Прощения.

       Ситуация "отпустится"сама собой,если только не Вы,являетесь ей Причиной,или же составной частью следствий.

    4.Примите общее состояние "Плетки",до Вашего отхода ко сну.Будьте всегда в хорошем расслабленном состоянии.

       В состоянии расслабленности,всегда,любые решения и действия приходят гораздо быстрее..

       Есть простая Мудрость,-"Храни Мир,и неси его повсюду,и встретишь Меня".

       Побеждает тот,кто идет Любя.

       Дерзайте.

       До свидание.С Уважением,Сергей ЗОРИН.

       Всего Вам Самого Наилучшего.

    сентябрь 20, 2010 г.