Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Когда у меня будет свой дом? Оксана 13.07.1986г. 12:35ч. - вопрос №3540073

декабрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

  • Здравствуйте.Не раньше 2024 года.

    декабрь 1, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    в течении 2-3 лет у вас будет свое жилье

    декабрь 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Через 1-1.5 года у Вас будет свой дом.

    декабрь 1, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  38  лет у вас будет ваш дом.

    декабрь 8, 2019 г.

    Ирина

    760-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2023-2024 году.

    декабрь 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока дом не просматривается, изменения ближайшие пару лет не придвидятся!

    декабрь 8, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    2022 год вижу вас в своем большом доме.
    Мне именно крупный идет, с высокими потолками.

    декабрь 8, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте, Оксана! Дом у Вас будет довольно скоро-в пределах полугода.Обязательное условие-Вам необходимо завершить то, что Вы начали с карьерным ростом.и внимательно следить за травмоопасными ситуациями, особенно на праздники в связи с застольем и скользкой дорогой.Дом и любимый человек к Вам идут вместе.У любимого будут некоторые временные неувязки юридического плана, но к дому в целом это не относится.

    декабрь 8, 2019 г.
  • Через полтора года.

    декабрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2021 году…

    декабрь 8, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Течение два года купите дом.

    декабрь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года может быть свой дом, не очень большой и не очень маленький, в спокойном живописном месте, с хорошими соседями, там не так далеко предприятие какое-то, уже, возможно, не работает, так что экология нормальная. Или, возможно, заброшенное здание довольно большое. Вам кто-то из знакомых посоветует именно этот район.

    декабрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, это пока не осуществимая мечта. Расклад показал, что вы ограничены в средствах. Это вас угнетает. А с другой стороны, такая мечта-иметь собственный дом- греет душу. Но, есть одно но: не стоит летать в облаках, лучше включить трезвый расчет, взять сея в руки и идти к своей мечте.

    Пока что я вижу нестабильность в материальной сфере.

    Если конкретно отвечать, когда он у вас будет-то после 45-лет.

    С уважением, Константин.

    декабрь 9, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Резко решитесь купить свой дом ближе к концу 2020 года. Все реально, да и помогут вам

    декабрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 3 г будет.

    декабрь 9, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Показано что нет финансовой стабильности для осуществления данной мечты.
    долго будете топтаться на одном месте и конец20-начало21 года будет удачный шанс осуществить задуманное, но взяв денег в долг.
    Если не решитесь на такую авантюру с деньгами то на ближайшие 5-7 лет не видно приобретения.

    Всех Вам благ!

    декабрь 9, 2019 г.