Эзотерика

Решено

сновидения - вопрос №35401

Помогите растолковать сон. Приснилось, что мне заплели косу на боку головы и получилась красивя прическа. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Какой хороший сон! Он означает, что у вас сейчас во всё будет  ХОРОШО!  Улыбнитесь!

    сентябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Это означает, что вы перешли на новый уровень мышления. Вам многое становится понятным, вы улавливаете тайные знаки в вашей жизни, в вашем сознании устанавливается гармония. Но тот факт, что заплели косу не вы сами, может указывать на то, что на вас влияют и даже управляют вами неизвестные вам люди. Вам лучше назвать магу дату и место рождения и пройти полный курс индивидуальной консультации. Возможно, что все не так просто, как кажется на первый взгляд.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 20, 2010 г.