Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №354059

Здравствуйте уважаемые эксперты! Заранее хочу выразить свою признательность за время уделенное моему вопросу. Вопрос не отличается оригинальностью, все достаточно обыденно: Елена, 19.03.1977 г.р. и Юрий, 02.02.1969 г.р., настроение такое что сказка началась, так ли это?

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!

    вижу благоприятный прогноз ваших отношений..

    инициатива должна исходить от вас… Юрий-нерешительный мужчина..

    СЧАСТЬЯ ВАМ!!

    сентябрь 6, 2012 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Да, вероятность сказки есть… Но мой Вам совет-не нужно никуда спешить… Именно спешка может разрушить эти отношения и привести к одиночеству...

    А вообще перспективы в этих отношений хорошие… Вижу, что влюбленность вскружила голову и Вам и Юрию… Однако попытайтесь насладится этим состоянием, не думая о будущем и никуда не торопясь!

    Всего Вам хорошего!

    С Уважением!

    сентябрь 6, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    этот мужчина действительно может создать сказку.

    но к сожалению это кратковременно.

    за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

    сентябрь 6, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость неплохая… Но мужчина достаточно осторожно относится к отношениям с противоположным полом вообще из-за разочарования, которое пережил… Если вам дороги эти отношения, постарайтесь заслужить его доверие… Прогноз благоприятный..

    Удачи!

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    хорошая сказка… да сказ в ней длинный… отношения должны развиваться по сценарию долгой дружбы… именно дружбы… не флирта, не соблазнения. Потом Елене пойти  на другие хитрости… создавать бытовые ситуации, требующие разрешения только с помощью ее друга ;)… Юрию очень необходим в настоящий момент друг, женщина пока для него источник опасности и боли… если же долго и плодотворно дружить и понимать его… то сказку можно закончить многоточием..«и вам так жить… добра нажить… и счастьем полнить дни свои...»

    Оцените, пож-та, работу экспертов, и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    сказка быль да вней намек...

    отношения возможны на очень гармоничном уровне

    и ьрак в том числе.

    не заморачивайтесь — все легкие испытания пройдете и счпстливы будите

    сентябрь 7, 2012 г.