Психология

Нужна помощь. Мы молодая пара 25 лет,3ий год в браке, есть ребенок. На днях жена под вопросы о моих секс фантазиях ( а я человек в сексе даже очень раскрепощенный) сказала что хочет мжм. Причем, я - вопрос №3540797

давно знал что она склонна к таким желаниям, и никогда не пробовала (по ее словам), но при этом анальный секс не практиковала (начала только со мной и мы на полпути, ей понравилось), сквирт, так же впервые был со мной. Вот оральный секс в мою сторону она отвергает, но при всем при этом хочет мжм именно орал- вагинал одновременно и подумывает, так же про одновременный анал-вагинал. В чем суть вопроса. Я ревнивый, очень, но мысли о групповом сексе посещали когда-то давно. Не думал, правда, что услышу от ЖЕНЫ подобные предложения. Не знаю как поступить. На данный момент я, в мыслях, между согласием (так как видимо интерес к этому есть) и разводом (так как боюсь что она в это втянется и не остановится, а я при частых или не очень мжм не смогу с ней быть из соображений ревности). К слову, с девушкой к которой нет чувств любви и уж тем более окольцованности, на мжм или жмж или гэнг согласился бы без проблем.Дайте совет что и как делать? Может что-то почитать или пообщаться с ней каким зитровыеженным способом, чтоб узнать все и что-то решить?

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Михаил!

    Что делать? — прежде всего разбираться со своими тревогами и своей ревностью, разбираться с недоверием.
    И уже только потом, после этого, рассматривать возможность сексуальных экспериментов.

    декабрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!

    «Дайте совет что и как делать?» — Вы действительно сделаете так, как вам сейчас посоветуют? Это ваша жизнь и ваша семья, поэтому делайте так, как сами чувствуете и считаете верным, учитывая все свои личные особенности.

    «Может что-то почитать» — Почитайте свою историю жизни и свои личный чувства. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 2, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Михаил! Что и как делать — решать только Вам самому. В сексуальной жизни супругов всё нормально, пока оба удовлетворены) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 2, 2019 г.