Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе? Юлия 22.07.1989 и Сергей 14.06.1989 - вопрос №3540855

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший шанс, что вы будете вместе.
    Удачи!

    декабрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… по судьбе одна на двоих дорога…

    декабрь 3, 2019 г.
  • Неожиданные отношения.будете вместе

    декабрь 3, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Я не вижу никаких препятствий, чтобы не быть вместе в этой паре. Отношения относительно ровные, стабильные. Связь ощущается крепкой. Сергей заинтересован, как миниму, в этих отношениях. Есть небольшие склоки-выяснения. Но путь показывается вместе. Никуда не разнесет их. Если сейчас есть небольшое охлаждение — скоро состоится мир.

    декабрь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  вы  можете  быть  вместе и как пара и как  друзья и как  любовники и как м уж  и жена. У  вас идет очень большой  процент совместимости друг с другом.

    декабрь 3, 2019 г.
  • Здравствуйте, Юлия. По энергетике вопроса — да, будете. Но нужны ваши фотографии, что бы более точно и подробно разобраться в ваших отношениях, т.к. идёт информация от дополнительных карт, что вам может помешать третье лицо. Удачи!

    декабрь 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства в паре есть, вместе будете.

    декабрь 3, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да, Сергей ваша вторая половина по судьбе.

    декабрь 3, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Благоприятные карты выпали, хорошее развитие отношений. Сделала дополнительный расклад на отношение Сергея к Юлии — какие-то очень непростые времена сейчас у Сергея, но отношение к Вам замечательное.

    декабрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будете, если предоставите ему самому больше решать за вас обоих.

    декабрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете, не сомневайтесь в своем счастье.

    декабрь 3, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Как блок или препятствие показывает конфликт лидерства, можно рассмотреть это подробнее, но скорее всего тут неверный баланс мужская/женская энергия, неуравновешены энергии. Как только выстроится верный баланс, шансы быть вместе будут мега-огромными.

    декабрь 3, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, будете вместе и будете счастливы

    декабрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе.

    декабрь 3, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас хорошая совместимость и шансы быть вместе, но стоит иметь в виду, что отношения будут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы.

    декабрь 3, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас неплохие перспективы, может даже перерасти все в брак. Но вы тут больше в зависимости от него пребываете, он более раскован. Чтобы была гармония вам надо не так липнуть к мужчине.

    декабрь 3, 2019 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно да, хоть сейчас для этого не так много предпосылок, Сергей немного отстранён, у него много планов на будущее, и он по каким то причинам сейчас не проявляет чувств, всё как то вяло, затянуто у вас, но всё это пройдёт, разрешатся проблемы и исчезнут мешающие факторы, идут карты любви и брака.

    декабрь 3, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, на текущий момент будете вместе

    декабрь 3, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Будете вместе, чувства и перспективы есть.

    декабрь 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.но временно.пока ваши отношения будут продолжатся.но в следующем году, вы не увидите перспектив.решите расстаться.Удачи вам!

    декабрь 3, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будете вместе и очень счастливы.Линии судьбы у вас соединяются воедино.Всех благ!

    декабрь 3, 2019 г.

    Наталья

    710-й в

    Здравствуйте. Ваше внутреннее состояние и логическое обоснование, пока, не могут прийти к общему знаменателю. Есть диссонанс. Внутри, Вы сомневаетесь, тот ли это человек. Вероятно, поэтому и возникает вопрос. Он представляет из себя, именно того, кого Вы видите и обладает теми качествами о, который Вы думаете. У вас есть хороший шанс быть вместе.

    декабрь 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе не будете, отношения будут сложными. Шанс наладить общение есть, однако, скорее всего, положительные изменения будут временными.

    декабрь 4, 2019 г.

    Елена

    330-й в

    вы помиритесь и будете вместе, очень хорошая пара! Удачи вам!

    декабрь 4, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    светлорусаволосая дама идет его уме..
    нет… увидел итоге он будет с другая дамой.

    декабрь 4, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    времено-да

    декабрь 4, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Со стороны Сергея есть доброе отношение и интерес на данный момент. В будущем будете вместе.

    декабрь 4, 2019 г.

    Юлия

    667-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вместе Юлия и Сергей не будут.
    У Сергея сложный период, одной фразой -  его поведение и мысли  похожи на судорожное «вскакивание с насиженного места» и бегство навстречу новым приключениям.
    Сергей не является вашей судьбой.
    Удачи вам.

    декабрь 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сейчас Сергей увлечен своими делами, возможно мало времени уделяет вам.
    вы его привлекаете, маните. Желает вас познать.
    ждет от вас эмоций. Влюблен. Увлечен вами. Ждет ваших действий тоже. И если поймет что вы готовы быть с ним — поддержит идею.
    считает что таких как вас больше нет. Вы единственная и неповторимая в своем роде.

    тянет к вам как магнитом.
    Хотел бы быть с вами, но опять выпадает- ждет от вас сигнала! Если дадите понять что вы в нем заинтересованы — начнет шуршать.
    Ждите от него знаков внимания/проявления в вашу сторону.

    но будущее туманно пока — но оно возможно. Вам надо раскрываться друг перед другом/ больше разговаривать.

    Всех Вам благ!

    декабрь 4, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не будете вместе. Появятся сложности в отношениях и охлаждение чувств.

    декабрь 4, 2019 г.