Эзотерика

Решено

Какие чувства у него ко мне и будет ли брак? Дмитрий 06.03.86 и Анна 16.12.1986 - вопрос №3540989

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    667-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношение Дмитрия к вам -  влюблённый молодой человек, неопытный, но желающий слиться воедино с объектом своего чувства.
    Ваше отношение к Дмитрию — на данный момент вы не любите его. Вы  правильно расставлять приоритеты в своей паре, умело распоряжаются общим семейным бюджетом, любят строить совместные планы, но далеко в будущее стараетесь не заглядывать.
    Для данной пары брак не желателен — вы задавите Дмитрия своим авторитетом, властью и контролем.

    декабрь 2, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень серьезные.Брак будет.

    декабрь 2, 2019 г.