Эзотерика

Добрый день, мне преснился очень давно умерший папа моей подруги детства (повесился). При жизни он очень сильно пил. Последний раз я его видела в 1994 году, умер он в 2тысячных. Во сне я его - вопрос №3541032

окликнула, была очень рада его встрече, а он был слегка рассеян, такое было чувство, что он растерялся пытаясь вспомнить меня. На шее у него висела рудрагша-символ почитания Шивы(бог в Индии), а так-же в руке он держал четки с рудрагшей. Он был очень бледным, светлым и одет в светлую одежду(удлиненная рубаха и штаны). Увидев его я подумала: он перстал пить и начал верить в бога. Я очень этому обрадовалась Дата рождения:1972-03-29

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Будут вести от дальних родственников.

    декабрь 2, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реально видели его в другом мире, принявшим новую для себя веру.