Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Встречался я с девушкой. Работали с ней вместе, у неё был муж. Она сама начала эти отношения хотя я, зная, что она замужем, к ней не подходил. Она говорила, что скоро разведётся. Так И - вопрос №3541178

повстречались полтора года. Сначала постоянно встречались потом все реже и реже. И вот в июле она порвала со мной отношения. А я все себе место найти не могу, люблю её. Уже и к психологу и к психиатру попал. Не могу без неё. На контакт не идёт. Я Алексей 28.09.1986, она Альбина( Татьяна при рождении ) 14.09.1990. Хочу узнать что делать? Будем ли мы вместе?

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете… Время вылечит.

    декабрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    женщина порвала отношения осознанно.пока не видно вашего воссоединения с ней.но у вас с ней еще будет разговор

    декабрь 2, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться сама спустя какое-то время-заскучает -точка не поставлена

    декабрь 2, 2019 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Вам лучше ее забыть, она приняла решение, даже если Вы возобновите общение с ней, это ничего не даст, к сожалению… Она с Вами не будет…

    декабрь 2, 2019 г.
  • Здравствуйте.Можно обрядом привлечь её в вашу жизнь.

    декабрь 2, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Ваши дороги с ней практически разошлись, хотя ещё увидетесь… Но вряд ли это что-то даст Вам, только сердце свое растеребите.

    декабрь 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпустите с миром… вы себе медленно роете яму…

    декабрь 3, 2019 г.