Эзотерика

Решено

Когда у меня наладится личная жизнь?Лидия 03/04/1991 3:50 - вопрос №35412

когда, хотя бы, «заведутся» ПОСТОЯННЫЕ ДОЛГОВРЕМЕННЫЕ отношения с мужчиной? случится ли такое вообще? Пожалуйста, ответьте хоть коротко! надоела эта ситуация — не знаю на что ориентироватся :(Спасибо огромное заранее.

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Владимирович

    2066-й в Эзотерике

    Уважаемая Лидия, У вас еще все впереди, обязательно найдется тот, с кем вы будете счастливы и он будет счастлив с Вами! Удачи =)

    октябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    для точного ответа хотелось бы фото увидеть.

    ноябрь 11, 2010 г.