Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день - вопрос №3541335

Как встречу Новый год? Какой будет 2020 год в личной жизни, финансах? Значимые события 2020 года. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новый год встретите вне дома, пройдёт все хорошо, в плане личной жизни в март месяце будет новое знакомство с интересным мужчиной который многое внесёт в вашу жизнь, много перемен, с которым у вас в последствии сложаться серьёзные отношения, в плане финансов год стабилен

    декабрь 2, 2019 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в новый год идут новые знакомства и общения,… события будут разные как хорошие, так и не очень, но год не плохой… финансы стабильны, здоровье не подведет

    декабрь 2, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новогоднюю ночь встретите весело в компании друзей.
    В личной жизни будет развитие отношений с молодым человеком.
    В финансах — как обычно… работаете и будете работать😊🤷‍♀️ никаких скачков тут не видно. Стабильный и постоянный доход.

    декабрь 2, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    прекрасный для Вас наступающий год, как в плане личной жизни, так и в финансах. НГ будете справлять в окружении большой компании, весело и позитивно

    декабрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В компании друзей новый год, полагаю друзья молодого человека. Вообще весело, впечатлений благоприятных вам на весь год хватит.
    На 2020 в плане личной жизни, сейчас не возможно все посмотреть, много по тому что не сформированно и ни чего конкретного. Из событий, печальное, потеря близкого человека((

    декабрь 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Новый  год встретите в  шумной  компании в  кругу  мужчины который в  будущем  и станет вам  близким  другом и  будущем  мужем.По вашим финансам смена  работы  позволит вам повысить ваши финансы и вывести их на  должный  уровень.Значимая  поездка обрадует вас  и в  тоже  время  огорчить. И вам придётся  делать выбор что и как делать  дальше.

    декабрь 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите удачно, настроение хорошее  будет… В финансовой сфере улучшения ждут… С мужчиной знакомым ждет разговор.

    декабрь 2, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что Новый год вы встретите положительно, у вас будет хороший настрой и я вижу, что рядом с вами будет мужчина, который в дальнейшем предложит вам брак. Следующий год для вас — год обретения семьи. Финансовое положение улучшится, главное что будет стабильность и вы будете ощущать почву под ногами в смены работы у вас не вижу

    декабрь 2, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите с любимыми людьми… И мужчину рядом также показывают.
    Год будет неспокойным, интересным.
    Будет новая работа, а на личном развитие с человеком, который уже рядом.
    С уважением. Ева

    декабрь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите с кем-то близким, но рядом людей немного будет. В работе все хорошо будет в 2020, в личном неопределенность небольшая, но будут отношения за полгода, которые будут Вас устраивать.

    декабрь 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.встретите новый год отлично.в кругу друзей.а так же с родственниками.

    В личной жизни у вас новое знакомство будет весной.оно порадует, и взбудоражит вас внутри.вы будете очень счастливы.и наполненны хорошими эмоциями.

    Что касается финансов, то знаете, всё тоже не плохо, значительного повышения нет.но в целом всё удачно.Удачи вам!

    декабрь 2, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новый год вы встретите великолепно: будет ощущение радости, волшебства и праздника — как в детстве!

    В 2020 году:

    в личной жизни будет стремительное, но одновременно гармоничное развитие отношений, укрепление связи на всех уровнях.

    В карьере не очень стабильно: будет смена места работы, и вполне возможно, что не один раз. Большое желание найти идеальное для себя место.

    В сфере финансов больших изменений не будет.

    В здоровье — обратите внимание на иммунитет, могут липнуть простуды и прочие воспалительные заболевания.

    В деловой сфере вы разберётесь с вопросом, которым вы уже занимаетесь очень долгое время. Бумажная волокита, нервотрёпка, походы по инстанциям — да, всё это будет, но для того, чтобы разобраться раз и навсегда.

    декабрь 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного грустно.Что-то пойдет не так, как хотели бы. Следующий год будет несколько напряженным, скажутся перебои с финансами и неопределенность в личной жизни, но, тем не менее, будет много положительных моментов, среди которых- симпатия к Вам солидного мужчины.Флирт, переходящий в отношения.

    декабрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите в кругу родных и близких, праздник пройдёт весело и запомнится для Вас. Будущий год показан удачным и успешным для Вас как в рабочей сфере, так и в личных отношениях с мужчиной, старше Вас, знакомый Вам. Будет развитие серьёзных отношений.
    С уважением, Александр.

    декабрь 2, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    С родными людьми новый год. Из основных событий 20 — влюбленность с привязанностью. Сильное влечение к мужчине у вас будет. Еще возможность прилично заработать.

    декабрь 3, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас выходит подарок судьбы.
    Подарок судьбы- мужчина, который будет вам покровительствовать во всем. Старше вас.
    У вас выходит кольцо, знак того, что в следующем году вам сделают предложение.
    Новый год у вас пройдет как то двояко, вроде и обстановка будет спокойная, но немного вы как то будете не готовы, будете переживать, даже некоторый страх выходит, по поводу будущего у вас.
    С деньгами все сложится хорошо.
    Год новый будет для вас судьбоносным и благоприятным. Удачи вам. Более подробно обращайтесь. Всех благ.

    декабрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо вы встретите НГ. Отношения будут зимой.

    декабрь 3, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    В НГ только с самыми близкими и родными людьми, сами не захотите уходить из дома и семейной обстановки захотите. устали от людей, от лишней болтовни не нужной. В личном с весны будут улучшения, не стабильно сейчас, какие то оскорбленные чувства мешают жить. С деньгами у Вас всегда был и будет порядок, тут у Вас все под особым контролем, потому что надеетесь только на себя.