Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты . Скажите пожалуйста, решится ли в следующем году вопрос с моим лечением ? 28.10.1998 - вопрос №3541630

декабрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых по линии здоровья карты не указали смертельной опасности или вмешательства хирургов можно сказать проще щадящий путь к лечению.во вторых здоровья ваше идёт по линии укрепления но не спада.и по поводу лечения ответ карт оракул на желания да или нет ответ карт положительный

    декабрь 2, 2019 г.