Медицина

Решено

Здравствуйте.Вопрос такой тяжесть в желудке, отрыжка воздухом и содержимым желудка, Фгс на данный момент нет возможности сделать, потому что один врач в отпуске платный, а бесплатно вообще не - вопрос №3542185

записывают. УЗИ брюшной полости сделали фото УЗИ ниже. Терапевт ничего нового сказать не смог, т. к. не сделали Фгс. Чем я могу помочь себе из лекарств, панкреатин и омепрозол или плохо помогают или уже не помогают, с 27 числа их пью. Вчера нарушила диету и наелась орешков, со вчерашнего вечера тяжесть в желудке и есть ничего не могу. Если можно консультацию бесплатно, нет возможности оплатить.

декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Конечно, без ФГДС вам терапевт ничего не скажет.
    Для улучшения пищеварения можете добавить мотилак за 20 минут до еды 3 раза в день.
    ФГДС сделать обязательно.

    декабрь 3, 2019 г.