Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие експерты, скажите пожалуйста что меня ждёт с моей роботой Лилия 15.05.1977 - вопрос №3542341

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Работа:
    Сейчас, тут два варианта- 1) вы самостоятельно занимаетесь любимой работой, может быть идет повышение проф навыков. Также развитие своего дела может быть — но в целом вы одна. 2) Может быть одиночество в коллективе непонимание. Вы делайте свою работу качественно — но в какой- то ситуации рабочей — вы одна. Возможно, минимальная зарплата — в основнов работа за идею или по призванию (на голом энтузиазме).
    Развитие — может быть конфликт, когда силой придется отстаивать свое мнение или место. Появление новой идеи по работе — тоже может быть.
    Итог  — появление хорошего, отличного шанса реализовать мечту, связанную с работой (может быть выгодный контракт или новая должность «мечты») воспользуйтесь шансом, покажите себя.

    декабрь 3, 2019 г.