Эзотерика

Решено

Ушла любимая женщина - Елена (10.01.1967г.р.). Сейчас мы просто дружим. Я делаю все что могу, чтобы вернуть Елену в семью, но все тщетно. Будем ли мы вместе или расстанемся? Владимир 08.07.1953г.р. - вопрос №3543224

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Ситуация не простая. Приходится балансировать чтобы совсем не потерять. В будущем возможно применение.

    декабрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Людмила *

    303-й в

    Самостоятельно вы её не вернёте, много негатива в отношениях, но вернуть шанс есть с помощью чисток и обрядов

    декабрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанетесь.

    декабрь 3, 2019 г.