Медицина

Решено

Был выявлен хламидиоз , после назначали курс антибиотиков. Пропил 10дневный курс и Спустя 15 дней после окончания приема антибиотиков сдал повторный анализ и результат был отрицательный. Можно - вопрос №3543886

считалась результат достоверным? И через сколько сдавать кровь после приема антибиотиков на хламидии?

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Обычно рекомендуется сдавать анализ повторно через 2 недели после антибиотикотерапии. Поэтому результат можно считать достоверным.

    декабрь 4, 2019 г.