Медицина

Закрыт

По анализам соэ 33,СРБ-36,все остальное в норме.Болит плечевой сустав ,в ревматологу записалась ,очень боюсь и незнаю какие ещё Аннализа и обследования мне пройти - вопрос №3544443

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Можно также у ортопеда проконсультироваться, вероятно, есть воспаление в суставе. Рентген плечевого сустава можно сделать дополнительно.

    декабрь 4, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Полина.
    Были ли травмы? есть ли боль в шее?
    Бояться нечего. Сдайте кровь на ревмофактор, сделайте рентген сустава, а лучше МРТ. Ваши анализы говорят лишь о воспалении. Так что не факт, что это именно ревматологическая патология.

    декабрь 4, 2019 г.