Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В январе 2020г.мой нынешний рабочий коллектив по этой специальности переводят в деревню Табор.Я решила остаться.где работаю сейчас.но на другой специальности и с другим коллективом.Не бу - вопрос №3544715

дет ли мне хуже.чем сейчас? Людмила.14.09.1969г. 12:00.Беларусь.Минская обл.

декабрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не будет… Вы верно сделали решив остаться

    декабрь 4, 2019 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    с  новым  коллективом  достаточно быстро   найдёте  общий  язык.Жалеть  не  придётся.Новое  направление  Вам  понравится  и  даже  принесёт  небольшой  финансовый  прирост  постепенно.

    декабрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет.

    декабрь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хуже не будет…

    декабрь 5, 2019 г.