Красота, Здоровье

Как избавится от пятен после прыщей синеватого цвета, и рубцов - вопрос №3544813

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! От пигментации помогут избавиться поверхностные пиллинги. От рубцов препарат коллост в сочетании с гиалуроговой кислотой даёт отличные результаты! Найдите хорошего врача косметолога в вашем городе. Всего хорошего!

    декабрь 5, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Сергей, здравствуйте!

    Избавиться от этого можно только с помощью пиллинга, химического или механического.

    В любой современной косметологической клинике есть такие процедуры.

    Также есть и пиллинг  с помощью лазера, который очень хорошо устраняют эти проблемы за 2-3 сеанса.

    декабрь 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    От пятен, рубцов избави- шлифовка лица, лицо станет гладким, чистым.
    Будьте красивы.

    декабрь 6, 2019 г.