Эзотерика

Решено

муж умирающий с посиневшим лицом и кровь из уха - вопрос №3545619

добрый день, сегодня приснилось, что муж умирающий с посиневшим лицом и кровь из уха. я в панике кричу детям, чтобы вызывали скорую помощь, но все не соединяет. я держу в руках холодное темно синее лицо мужа и он медленно открывает глаза, но он бессознательный. спасибо за помощь
я рената 25.12.75 вильнюс

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Ваш муж, преодолеет какую-то серьезную болезнь, благодаря Вашей заботе и, во-время, оказанной помощи… Сны о смерти следует трактовать «от обратного». Значит Ваш муж проживет долгую жизнь… Нет повода для беспокойств. Добрых Снов!

    декабрь 5, 2019 г.