Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что между ними есть или будет ? Женя и Маша - вопрос №3545675

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Секс

    декабрь 5, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения

    декабрь 5, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Между ними ожидание друг друга. в будущем тайны, недомолвки, скрытность, один другого может не слышать, не замечать.

    декабрь 5, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Пока интрига, неопределенность, неуверенность и робость в чувствах, впереди шаги от мужчины.

    декабрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Кориттца

    745-й в Эзотерике

    присматриваются к друг другу, хитрят, думают друг о другебудет теплая встреча, нежность, исполнение желаний

    декабрь 6, 2019 г.