Психология

Здравствуйте , у меня на одной руке линия жизни ровная , на второй руке разрыв ,но его соединяют линии это что значит ? - вопрос №3545923

изображение из вопроса - Здравствуйте , у меня на одной руке линия жизни ровная , на второй руке разрыв ,но его соединяют линии это что значит ? изображение из вопроса - Здравствуйте , у меня на одной руке линия жизни ровная , на второй руке разрыв ,но его соединяют линии это что значит ?

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия Олеговна, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам отвечу, с точки зрения психологии, ниже приведенные рекомендации, считаю, полезны каждому человеку :1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, чтобы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни. От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 5, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 6, 2019 г.