Психология

Здравствуйте муж вышел на работу и совсем охладел - вопрос №3545927

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гулизар, здравствуйте, Устает муж, Вы ему меньше высказывайте, а подумайте, как привлечь внимания, используя женские качества: измените имидж, чтобы стать более привлекательной, сохраняйте спокойствие, включите элементы юмора, в целом наполните свое личное пространство, где Вы займетесь тем, чем Вам нравится, с мужем, когда он будет отдохнувший, находите обоюдные интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гулизар!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 5, 2019 г.