Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. На сколько мы совместимы? - вопрос №3546023

изображение из вопроса - Здравствуйте. На сколько мы совместимы? изображение из вопроса - Здравствуйте. На сколько мы совместимы?

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не очень. От мужчины слишком сильная энергия исходит, Вы от него будете уставать.

    декабрь 5, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Разные дороги у Вас, общение недолгое, разочаруетесь в нем

    декабрь 6, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вижу хорошую совместимость и прекрасные переспективы

    декабрь 6, 2019 г.
  • Совместимость очень хорошая, но вместе не будете.

    декабрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  совместимости  у  вас идет из 100  процентов-  на  78  процентов совместимости.Не  плохая  совместимость.

    декабрь 6, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Совместимость хорошая. Мужчина, конечно лидер-но Вы не против. У Вас хорошая перспектива, но многое зависит от Вас

    декабрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные по судьбе дороги…

    декабрь 6, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ирина, совместимость смотрится по датам рождения, На фото  не всегда четко указыны  детали лица, как например, у вас на фото: вы закрыты  телефоном, профиль, а не фас,  глаз нет, так же и у МЧ- глаза  в телефоне.

    декабрь 6, 2019 г.