Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Анна Владимировна, 18.04.1986гр. у меня сложная ситуация. я хочу растаться с Александром 08.03.1982 гр, но думаю, подходящее ди сейчас время. или стоит подождать. он меня не устраивает, я - вопрос №3546054

ненавижу его. но у меня на него есть планы, нужна его помощь, не материальная и не связанная с карьерой.нсли я с ним сейчас разойдусь я не смогу их воплотить в жизнь ближайшее время.что делать изображение из вопроса - Меня зовут Анна Владимировна, 18.04.1986гр. у меня сложная ситуация. я хочу растаться с Александром 08.03.1982 гр, но думаю, подходящее ди сейчас время. или стоит подождать. он меня не устраивает, я изображение из вопроса - Меня зовут Анна Владимировна, 18.04.1986гр. у меня сложная ситуация. я хочу растаться с Александром 08.03.1982 гр, но думаю, подходящее ди сейчас время. или стоит подождать. он меня не устраивает, я

декабрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите, как Вас искушает нечистый.Либо свобода и покой, либо получение разовой помощи. За все нужно платить. А расстаться, конечно, было бы правильней. Потом будет сложно, потому что он напомнит о своей помощи, и останетесь еще и должны.

    декабрь 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поторопить его с исполнением  вашего  желания. А с ним вы  по любому расстанетесь. Это  совсем  не тот человек ,  что вам нужен   и даже вряд ли исполнит  обещанное — он очень скользкий  и лживый.

    декабрь 5, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Даже если вы расстанитесь — это будет временно и полезно обоим.
    Но вы будете вместе все равно, потому что вы созданы друг для друга по судьбе.
    Вам мужчина исправится и все будет лучше

    декабрь 5, 2019 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что пока не стоит подавать на развод. Лучшее для этого время второе полугодие 2020 года. Вы поймете сама, что настало для этого события подходящее время. А сейчас, воплощайте свои планы. Удача на Вашей стороне!

    декабрь 5, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, вам не нужна его помощь.
    Вам нужно с ним расстаться — это повлечёт за собой более позитивную цепочку событий для вас.
    Я посмотрела в причинах — почему не везёт в личном? редко я такое вижу и говорю, но здесь есть мистическая причина. И карты указали на то, что нужно обратиться к «белой»целительнице ( подходите к выбору максимально осознанно)
    Потому что в ближайшее время я не вижу создания серьёзных отношений у вас.

    декабрь 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставить все  как  есть   на сейчас  и просто на все посмотреть  со стороны. Идя к  вашей  цели вперед.

    декабрь 5, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Возможности даёт Бог, а не люди и если Вам дано что либо достичь в жизни, то это будет и без его помощи. Ненависть приносит разрушения в вашу жизнь и ничего хорошего в таких отношениях не ждите.

    декабрь 6, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Вы близки друг к другу, он любит вас так как тянется к вам как к человеку, который в жизни порядочен, он считает, что вы не предадите и не оставите. Мужчина может не оправдать надежд ваших, но при этом он любит и очень сильно.

    декабрь 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он вас просто медленно тянет на дно… бегите пока не поздно… свою мечту осуществите с другим человеком…

    декабрь 6, 2019 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Расставьте для себя приоритеты… Что важнее для Вас?
    Или расставание или его помощь.
    Что первично для Вас, так и поступайте… И не мучайтесь тогда вторым.

    декабрь 6, 2019 г.
  • Как бы это не звучало странно, но именно Александр — препятствие вашим планам… Большой отток энергии в его сторону, которая, если ее перенаправить, даст резкий скачок в реализации планов…

    декабрь 6, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Анна, хочется вам сказать — что по меньшей мере воплощать свои планы через «третьи лица» — не слишком продуктивное занятие. Т.е вы конечно видите в этом свою выгоду. Но это — внешняя сторона.Это — больше ваше желаемое, выдаваемое за действительное. Любую проблему и цель можно осуществить самому, не завязывая на кого то.Тем более на человека с такой провальной энергетикой -как Александр. И еще хочется добавить — что Александр — по сути жертва. Своей судьбы, обстоятельств. Не стоит вам об него «мараться» и усугублять свою карму. Отпустите его " с богом". Таким образом — останетесь «чистой» и не испортите дальнейшую судьбу свою.

    декабрь 6, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Вам пока стоит собраться с духом, проявить твердость и не торопиться с решительными действиями в плане прекращения ваших взаимоотношений. В не столь отдаленном будущем вам удастся реализовать ваши планы с его помощью и тогда уже можно будет поставить точку. Запаситесь терпением, ждать придется недолго.

    декабрь 6, 2019 г.
  • Здравствуйте, Аня. Если этот человек — единственный, кто может предоставить вам необходимую помощь, то вам остаётся только терпеть. Бог терпел и нам велел. После того, как вы его используете Александра по назначению в своих целях и в помощи не будете нуждаться, смело разбегайтесь. Но не забудьте, что бумеранг никто не отменял, и когда-то в подобной ситуации окажетесь вы. Если же вы не хотите попасть в идентичную ситуацию, то надо быть честной и человечной, и разорвать отношения с Александром именно сейчас. И третий способ решения данной дилеммы — прибегнуть к помощи магии, для корректировки отношений и стабилизации положения. Удачи!

    декабрь 6, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Аннушка… чем раньше расстанетесь… тем быстрее встретите именно своего мужчину и создадите семью и ребёночек появиться… с этим мужчиной кармическая отработка… очень сложные отношения… но без прохождения этих испытаний в  вашем случае не получилось бы обрести истинное счастье с другим… найдите в себе силы расстаться… отпустите… время благоприятное сейчас!!!.. те планы которые строите в отношении его помощи… вас затянут в новый кармический виток отношений ( очень тяжёлый)… плюсов там нет… только тяжёлые страдания и долги ему будете отдавать такие каких даже сейчас представить себе не можете (! )… откажитесь пока не поздно… После расставания… у вас примерно пол-года., адаптивный период… период отпускания… очистки… трансформации… а затем встретите достойного хорошего парня… у вас идёт к концу будущего года… то что вы хотите в жизни… но надо этого — .отпускать!

    декабрь 6, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Вы в любом случае перетерпите и получите свою помощь… зачем спрашивать… правильно было отпустить человека и все… но вам реальна помощь нужна… и конечно вы ее получите хоть и затяниться по времени немного…

    декабрь 6, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет указание на обманутые надежды, похоже, что помощь или содействие в его стороны не принесут Вам благо.

    декабрь 6, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Карты советуют потерпеть. Хотя бы сделать вид и подождать.
    Это по крайней мере будет для вас выгоднее.
    но что касается самой помощи о которой вы надеетесь — может получится совсем не то что вы планируете.

    Да и выпало что он может ещё как-то обидеть вас/подло поступить. Поэтому особо на него не полагайтесь.
    даже если он сам не будет лично вам помогать, а лишь косвенно.

    Всех Вам благ!

    декабрь 6, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    расставание только на пользу, новая встреча в мае, брак будет счастливым…

    декабрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставайтесь, не мучайте себя. Воспользуйтесь помощью прямо сейчас по минимуму и уходите. Вы все сможете.

    декабрь 6, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Лучше сейчас расстаться, потому что чем дальше, тем больше времени потеряете и больше привыкните быть в отношения с нелюбимым человеком.

    декабрь 6, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Вы так и так расстанетесь до нового года.

    декабрь 6, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Расставаться с Александром Вам стоит после того как реализуете намеченные планы. Тогда всё сложится для Вас самым удачным образом!

    декабрь 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Включите женскую мудрость, сначала получите все свои выгоды от него и рвите отношения, имеете полное право, Вы тоже многое ему дали.

    декабрь 6, 2019 г.