Юриспруденция

Семья из 4 человек, 2 несовершеннолетних.Под ипотеку покупали квартиру по ДДУ.Использовали материнский капитал, но детям долю в этой квартире не выделяли.На даный момент, нужно погасить ипотеку, для - вопрос №3546231

выделения долей детям. И главный вопрос. Купить они хотят участок для постройки дома.Место проживания на данный момент имееться. Какие есть исходы событий?

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Какие еще тут варианты?! Погашайте ипотеку, выделяйте доли, получайте согласие опеки на продажу долей несовершеннолетних и покупайте в их собственность недвижимость согласно требованиям разрешения органа опеки и попечительства (ст.37 ГК РФ).

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 6, 2019 г.