Юриспруденция

Здравствуйте,хотела узнать,на работу прислали исполнительное производство о долге перед банком(кредит),чтобы удерживать с моей зарплаты.Но в этом банке я не брала кредит!до приставов я не могу - вопрос №3546339

дозвониться. Что делать в таких случаях? была уже начислена судебная задолженность (1000р)проверила на госуслугах, эту сумму уже сняли, причём с двух карт(получилась двойная оплата)а основной долг собираются удерживать с зарплаты (70000)

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возьмите с работы исполнительный документ от приставов: там должны быть данные о том, какой суд вынес решение или судебный приказ. Получите его и отмените.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 6, 2019 г.