Психология

Решено

Почему парень может демонстративно не замечать? Симпатичен молодой человек,ненавидеть ему меня не за что ,я пару раз помогала ему по учебе,но в присутствии меня он ведёт себя так будто меня - вопрос №3546409

нет, общается со всеми кроме меня(хотя я вижу что он часто смотрит на меня, Тоесть видит что я тоже здесь присутствую).В соц.сети тоже полный игнор, сам добавился, но никогда не лайкнет фото, специально пропускает, это видно.моих подруг постоянно лайкает, хотя они даже не общались ни разу, и у них есть парни. Почему человек может себя так вести? Это уже замечать стали все наши знакомые общие. Это так он своё безразличие показывает, или антипатию? Нам 18

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мэри, здравствуйте. Здесь может быть, как безразличие, так и наоборот, Вы ему нравитесь, но он игнорирует Вас, так как стесняется или же хочет, чтобы Вы за ним бегали. Как видите, причины могут быть разные. Вам надо спокойно к этому относиться, вести себя, как ни в чем не бывало, общаться на различные темы, когда Вы в кругу знакомых, можете то же его не замечать. Важно понять в этой ситуации, что Вы хотите от парня. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 6, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Мэри.
    Может быть, Вы ему были интересны исключительно Вашей помощью в учёбе?

    декабрь 6, 2019 г.