Психология

Добрый день! Я парень. И у меня такая проблема встречаясь с девушкой второй месяц все хорошо, кроме секса! Мне 20 и у меня ни когда не было девушек! У нее были парни и она знаеться в этом. Я впервые - вопрос №3546429

с этим и мне тяжело сделать так что бы наши секс был идеален с первого или второго раза!!! Мы по пробовали. Я думал у нас впринцепи все не так и плохо ну это мне так показалось, а она сказала давай лучше не будем это вспоминать! Я сказал хорошо. Сейчас она сказала мы попробуем еще раз и если будет не все хорошо то мы рассходимся!!! Но ни Я ни она не хотим расставаться именно из-за секса, как по мне это глупо я ей объяснил что мол не получиться с первого второго раза нормальный секс она вроде бы как поняла и решила дать еще шанс! Вообщем у меня есть один шанс уберечь наши отношения хорошим сексом но как это сделать я без понятия!!! Может под скажмте что-то.

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь.
    А кто с понятием для вашей девушки из психологов? Спросите у нее что она хочет и что ей нравится.

    декабрь 6, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    Да, Вы правы. Иногда в постели сразу всё хорошо, а иногда первый или второй секс не бывает идеальным. Вы это понимаете, но Ваша девушка, судя по всему, нет.
    Мне кажется, тут дело больше не в идеальном сексе, а в Вашей уверенности в себе, самооценке и зависимости от девушки. Вы боитесь её потерять и поэтому хотите «уберечь наши отношения хорошим сексом». Но парадокс в том, что чем больше Вы будете стараться, из кожи вон лезть, чтобы произвести на неё в постели прекрасное впечатление, тем меньше шансов, что Вы «убережёте» Ваши отношения.
    Хотите обсудить это? Обращайтесь за консультацией ко мне или другим специалистам

    декабрь 6, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Вы можете только за себя говорить, что Вы хотите. Да, по видимому девушка то же не хочет, но с точки зрения психологии, допускает ошибки, уже оказывая на Вас в какой то степени, моральное давление, не умеет расположить Вас и снять груз ответственности с Вам, здесь много ума не надо, чтобы  это сделать… Следовательно, возможно у нее и есть опыт секса в прошлом, но нет элементарных навыков общения… Вы когда будете с ней, то займитесь прежде всего сексом для себя, чтобы опыт получить, а не для нее, чтобы она «оценивали и давала Вам оценки». Или же, если дальше будет «качать права», то можете сразу сами с ней прекратить отношения, сказав, что познакомитесь с той девушкой, которая будет Вас понимать. а не давить морально, От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 6, 2019 г.

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    До тех пор пока, Вы относитесь к близости со своей девушкой как к сдаче экзамена… Получится идеально или не получится, Она дала мне ещё один шанс, следовательно я не могу ударить в грязь лицом. Отсюда возникает излишнее перенапряжение, по сути стресс который то и портит всю близость. Вспомните свои экзамены где либо, как Вы шли на это. Секс не экзамен — это встреча двух любящих/влюблённых людей друг  в друга, где эта близость обещает открытие своих чувств и проявлений. До тех пор пока пока Вы относитесь как к проверке, то это будет создавать для Вас стресс, и риски испытывать неудачи будут снова и снова. Поставьте цель просто хорошо провести время, не задумываясь о длительности и других характеристиках секса. Ведь секс это не механические движения, это прежде всего чувства, открытость, спонтанность, игра… Удаётся ли Вам ощутить в этом игру? Если всего этого нет, то Вы просто обречены… И тот кто даёт шанс, и тот кто этот шанс во что бы то ни стало хочет использовать, чтобы стать супергероем. Посмейтесь на этим друг с другом, улыбнитесь этому внутри себя. Всё придёт с опытом,  со способностью контролировать свои эмоции, мысли. Практически все подростки и юноши проходят через это… Это обусловлено данным возрастом и гормональным фоном.
    Будут вопросы как это решить, выберите психолога для более полного прояснения.

    С Уважением, Константин Шумилин

    декабрь 6, 2019 г.