Медицина

Добрый день! Вопрос к дерматологу. Скажите, можно ли при пероральном дерматите плазма лифтинг делать? Улучшит ли он состояние? - вопрос №3546443

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Геннадьевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Делать можно, если высыпания уменьшились, и вы прошли курс медикаментозного лечения. Но как основное лечение проблемы, плазмолифтинг не подойдёт.
    Плазмолифтинг чаще применяется для омоложения кожи, улучшения  цвета кожи, для устранения пигментных пятен, акне и постакне.

    декабрь 6, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Причин перорального дерматита много (хронические инфекции в организме, болезни ЖКТ, эндокринные нарушения, проблемы в работе вегетососудистой системы, гормональные нарушения, общее снижение иммунитета и тд). Нужно разобраться, в связи с чем у вас эта проблема. И лечить ее.
    Плазмолифтинг если и даст положительный результат, то только на время.

    декабрь 6, 2019 г.