Медицина

Решено

Здравствуйте, помогите расшифровать андрофлор. Нужно ли лечение? - вопрос №2887845

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Сергей.
    Есть гарднерелла, которой в норме у мужчин быть не должно.
    Так же обнаружен стафилококк в довольно большом количестве.
    Необходимо лечение.

    май 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Учитывая наличие флоры, характерной для  женщин, Вам нужно лечение. Обратитесь к урологу очно.
    Всего Вам доброго.

    май 27, 2018 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Сергей, по результатам анализа у Вас достаточное количество нормофлоры и выявлено умеренное количество микрофлоры, ассоциированной с бак.вагинозом, которую в Вашем случае полностью составляет гарднерелла. Лечить или нет в данном случае должен определить Ваш врач, который оценит наличие клинических проявлений и результаты других анализов.

    май 27, 2018 г.