Эзотерика

Решено

vip

Cмс от бывшего парня во сне - вопрос №3546665

Приснилось, что бывший прислал мне 6 смс, не помню содержания, но вроде как он извинялся.к чему это?

декабрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Такой сон не предвещает никаких серьезных событий — в основном это «игры разума», воспоминания смешанные с событиями, которые происходят с вами в недавнее время. Так что не обращайте внимания — такие сны не несут ничего знакового.
    Также, если этот мужчина часто является вам во сне — означает что часть вашей души всё ещё присутствует в том времени что вы были вместе. Это не очень хорошо и я вам советую побыстрее постараться отпустить этого человека даже из мыслей, так как он может буквально «тянуть» из вас энергию на расстоянии.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    декабрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживает за разрыв между вами. Есть желание действительно Вам написать.

    декабрь 6, 2019 г.

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Интересен момент, что вам пришло именно 6 смс. Цифра 6 во сне говорит о незаурядных интуитивных способностях спящего, умении видеть невидимое, вам нужно наяву больше доверять себе, предчувствиям. Также раз речь идет о бывшем молодом человеке- то можно трактовать цифру 6 как предупреждение о  невоздержанности в чувствах, поэтому чтобы избежать ошибок наяву следует сдерживать эмоциональные порывы. Это касается и вас и того, кто вам приснился.

    декабрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношениях осталось что-то незавершенное или недосказанное. Бывший парень хочет что-то выяснить, но решается об этом сказать открыто… Будут попытки связаться с Вами, с его стороны..

    декабрь 6, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Сон содержит цифру 6. Это знак того, что к вам придёт важная информация от мужчины и/или о мужчинах. Она поможет Вам обрести покровителя или благодетеля, материальное благополучие. Главное — Вы никому ничего не должны. Удачи))

    декабрь 6, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новостям от этого парня. Он думает сейчас каким образом лучше преподнести для Вас информацию.

    декабрь 7, 2019 г.